Размер шрифта:

А+
А+
А+

Цвет сайта:

Ц
Ц

Изображения:

Показать
Скрыть

Обратная связь

г. Брянск, ул. Дуки 80А

bryansk-olimp@yandex.ru

+7 (4832) 64-80-09

Тренерско-инструкторский состав

Инструкторы - методисты

Бакалова Елена Викторовна квалификационная категория: Высшая, Отличник физической культуры

Смирнова Яна Романовна

Отделение тяжелой атлетики

Чибисов Юрий Владимирович квалификационная категория: Высшая, Мастер спорта

Чибисова Наталья Юрьевна Кандитат в мастера спорта

 Отделение пауэрлифтинга

Белеванцев Павел Николаевич квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности, Мастер спорта

Леонов Вячеслав Сергеевич квалификационная категория: Первая, Мастер спорта

Отделение каратэ

Возиков Вячеслав Викторович

Абовян Карэн Ашотович Кандидат в мастера спорта

Отделение восточное-боевое единоборство

Хусточкин Андрей Сергеевич Мастер спорта

Лепешкин Алексей Петрович квалификационная категория: Первая

Отделение бокса, кикбоксинга

Шилин Геннадий Викторович квалификационная категория: Высшая, Мастер спорта

Акимченков Сергей Владимирович Кандидат в мастера спорта

Костенич Ольга Сергеевна

Фокин Виталий Викторович квалификационная категория: Первая

Нифанин Александр Сергеевич

Швецов Валерий Львович

Отделение баскетбола

Шалыгин Александр Сергеевич квалификационная категория: Первая

Отделение волейбола

Шитова Марина Петровна

Отделение горнолыжного спорта

Корнюшина Наталья Сергеевна квалификационная категория: Первая,  Отличник физической культуры

Левина Татьяна Викторовна квалификационная категория: Первая

Сясин Виктор Анатольевич Отличник физической культуры

Отделение лыжных гонок

Ивченко Сергей Васильевич Отличник физической культуры

Зобкова Елена Анатольевна квалификационная категория: Высшая, отличник физической культуры

Козлова Ирина Леонидовна квалификационная категория: Высшая, отличник физической культуры

Смирнова Яна Романовна

Отделение адаптивной физической культуры

Сумичев Михаил Васильевич квалификационная категория: Высшая, Заслуженный тренер России

Сумичев Юрий Михайлович квалификационная категория: Высшая

Московский Алексей Викторович квалификационная категория: Первая

Отделение спортивного ориентирования

Хохловский Юрий Вячеславович квалификационная категория: Высшая


Версия для слабовидящих